11.04.2022 11:24
    Поделиться

    В Москве изъяли 105 кг наркотиков

    Беспрецедентное количество марихуаны полицейские изъяли в Москве благодаря оперативной информации о неком 34-летнем приезжем из ближнего зарубежья, который может быть причастен к распространению наркотиков.

    Начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин сообщил, что сотрудники полиции на территории Алексеевского района задержали этого человека. Действительно, в ходе личного досмотра у него нашли сверток с марихуаной массой 50,3 грамма.

    В двух квартирах, которые снимал задержанный на улице Космонавтов, полицейские обнаружили коробки и пакеты, в которых находилось уже более 78 кг марихуаны.

    В этот же день оперативники задержали предполагаемого поставщика наркотиков - 43 летнего жителя Подмосковья. Мужчина приехал на встречу с подельником, чтобы передать ему партию наркотика. Он сообщил оперативникам, что в его автомобиле находится запрещенное вещество. Из багажника иномарки сотрудники полиции изъяли 27 свертков марихуаны общей массой около 27 кг. Задержанные взяты под стражу.

    Поделиться