13.04.2022 13:02
    Поделиться

    Пострадавшая пара отозвала свой судебный иск против Эзры Миллера

    kinopoisk.ru

    Пара, в дом которой ворвался вышедший после ареста актер Эзра Миллер, отозвала запретительное судебное предписание против исполнителя роли Флэша. Об этом сообщает издание ScreenRant.

    Напомним, несколько недель назад 29-летний актер попал в центр скандала из-за своего поведения в баре на Гавайях. Он приставал к посетителям, ругался, выкрикивал непристойности, после чего был арестован местной полицией. Когда Миллер вышел на свободу под залог, он первым делом направился в дом к паре, которая пострадала от его поведения. Но не за извинениями, а чтобы устроить новый скандал. Молодой человек начал оскорблять хозяев дома, а также украл несколько личных вещей - карточки социального страхования и бумажник.

    После этого пострадавшие граждане обратились в суд, чтобы инстанция официально запретила голливудской звезде приближаться к ним. Теперь же стало известно, что пара сменила свое решение. Никаких комментариев от них не последовало.

    Между тем слушание по поводу поведения и возможных преступлений Миллера все равно состоится 26 апреля.

    Напомним, эта история уже подвергла актерскую карьеру "Флэша" большому риску. СМИ сообщали, что новые проекты с участием актера были заморожены, и студии обсуждали вопрос, стоит ли снимать Миллера дальше.

    Поделиться