07.04.2022 14:40
    Поделиться

    Проекты с Эзрой Миллером приостановлены из-за его дебоша в баре

    kinopoisk.ru

    Актер Эзра Миллер ("Фантастические твари", "Что не так с Кевином", "Девушка без комплексов"), арестованный в конце марта на Гавайях за хулиганство и домогательства в баре, нанес этим существенный урон своей карьере.

    Опрометчивое поведение исполнителя роли Флэша привело к приостановке некоторых проектов с его участием. О каких конкретно съемках идет речь, пока не сообщается.

    Кроме того, по данным здания Rolling Stone, ожидаемый фильм "Флэш" с участием 29-летнего актера находится по угрозой. Его прокат запланирован на июнь следующего года. Также стало известно, что есть свидетельства неадекватного поведения Миллера на съемочной площадке, которые, впрочем, не были ознаменованы криками или рукоприкладством, но описываются очевидцами как "нервные срывы".

    Как сообщалось ранее, после инцидента в баре Эзра Миллер вышел под залог и отправился прямиком в дом к паре, с которой повздорил в караоке-баре. Он ворвался в дом в городе Хило, кричал, забрал с собой карточки социального страхования и бумажник.

    Поделиться