18.04.2022 17:27
    Поделиться

    Юбилей Муслима Магомаева отметят в Кремле

    Все хиты из репертуара великого певца прозвучат на гала-концерте "Нет песни без тебя", а шоу "12 мюзиклов. 10 лет" позволит взглянуть на популярный жанр с весьма необычного ракурса.
    "Русская Филармония"

    Кто играет: Арт-проект "ТенорА XXI века", Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" (дирижер Сергей Тарарин), солист Николай Рябуха.

    Что играет: Песни из репертуара Муслима Магомаева.

    Почему идти: "Любая песня в его исполнении - это всегда ожидаемое чудо", - писал о Муслиме Магомаеве поэт Роберт Рождественский, на стихи которого Магомаев исполнил немало хитов. Лучшие из них прозвучат на гала-концерте "Нет песни без тебя", посвященном 80-летию со дня рождения кумира миллионов. Арт-проект "ТенорА XXI века", представляющий солистов главных оперных театров страны, а также лирический бас-баритон Николай Рябуха и оркестр "Русская филармония" отдадут дань памяти певцу, любовь к которому в нашей стране не иссякает уже более полувека.

    Где, когда, сколько: Государственный Кремлевский Дворец; 23 апреля; 1 800 - 10 000 руб.

    Фото: Razzle Wolf Concert Agency

    Кто играет: Теона Дольникова, Валерия Ланская, Андрей Белявский, Владимир Дыбский, Анна Лукоянова, Валерий Анохин, Ирина Перова, Андрей Школдыченко, Роман Графов, Анна Вершкова, Владимир Ветт.

    Что играет: Хиты из мюзиклов "Нотр Дам де Пари", "Ромео и Джульетта", "Призрак Оперы", "Метро", "Кошки", "Чикаго", "Мама миа", "Красавица и Чудовище", "Алые паруса", "Иисус Христос Суперзвезда", "Монте Кристо", "Граф Орлов".

    Почему идти: Сюжетные хитросплетения и вокальные монологи из лучших мюзиклов, когда-либо поставленных на российской сцене, вновь предстанут в "Вегас Сити Холле". Юбилейное шоу "12 мюзиклов. 10 лет" с участием звезд знаменитых постановок позволит взглянуть на жанр с необычного ракурса, высветить неожиданными гранями и наполнить новыми эмоциями. Всепоглощающая страсть и невыносимый долг, отчаяние и надежда, любовь и предательство, симбиоз безупречного вокала и отточенной хореографии, шикарных костюмов и фантастических спецэффектов. Короче, именины сердца для фанатов "Нотр Дам де Пари", "Ромео и Джульетты", "Призрака Оперы", "Чикаго", "Мамма Mia!" и др.

    Где, когда, сколько: "Вегас Сити Холл"; 20 апреля; 2 500 - 7 000 руб.

    Поделиться