18.04.2022 15:53
    Поделиться

    Сериал "Оффлайн" с Никитой Ефремовым и Полиной Максимовой выходит 27 апреля

    Премьера десятисерийного триллера режиссера Кирилла Плетнева "Оффлайн" с Никитой Ефремовым, Денисом Шведовым, Полиной Максимовой, Никитой Кологривым и Риналем Мухаметовым в главных ролях будет доступна пользователям мультимедийной платформы Okko 27 апреля.
    Предоставлено Окко

    "Оффлайн" - детектив, героям которого предстоит столкнуться с последствиями своей двойной жизни. У всех есть семьи, близкие и любимые люди, есть работа и репутация, и никто не хочет потерять все это, когда станет известно, что они торгуют запрещенными веществами в секретном приложении BeHappy. И в то же время никому не хочется расстаться со своей жизнью, пока неизвестный убийца ведет охоту.

    Фото: Предоставлено Окко

    Постоянная жизнь на грани, постоянный страх быть пойманным... Все это заставляет героев совершать поступки, на которые они никогда бы не пошли в обычной жизни.

    Пользователи приложения BeHappy сталкиваются с серьезным противником, который прячется под именем Анонимус. Он сообщает им, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением и теперь он дает им выбор - пойти в полицию и во всем признаться или сыграть в игру со смертью.

    Съемки сериала "Оффлайн" прошли в 2021 году в Москве и Калининграде.

    Поделиться