Премьеры России и Беларуси обсудили сотрудничество и противодействие санкциям

Премьер-министры России и Беларуси Михаил Мишустин и Роман Головченко в телефонном разговоре обсудили вопросы расширения сотрудничества в условиях экономических санкций Запада.

"Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили актуальные задачи по расширению российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества в условиях экономических санкций, введенных недружественными государствами", - сообщила пресс-служба российского правительства. Основное внимание в разговоре Михаил Мишустин и Роман Головченко уделили реализации совместных проектов в сфере энергетики, промышленности, транспортной инфраструктуры...

"Роман Головченко и Михаил Мишустин также обсудили вопросы практической реализации договоренностей, достигнутых президентами Беларуси и России в ходе встречи на космодроме Восточный 12 апреля этого года. Стороны еще раз подчеркнули нацеленность на оперативное решение всех вопросов в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза", - сообщила пресс-служба в тelegram-канале правительства Беларуси.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться