22.04.2022 23:24
    Поделиться

    Ведущий Fox News Такер Карлсон предложил проверить счета Зеленского

    AP Photo/Richard Drew

    Популярный ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон предложил перед отправкой американской военной помощи на Украину проверить счета Зеленского. В видеообращении Карлсон напомнил о том, что американские власти не могут отследить то, куда направляется предоставленное Киеву оружие.

    Телеведущий пояснил, что американские власти по-прежнему продолжают отправлять военную помощь киевскому режиму, несмотря на то что инфляция в Америке достигла исторического максимума в новейшей истории. Карлсон сослался на то, что глава американского минфина объявил о выделении Киеву очередного транша в 500 миллионов долларов, задавшись вопросом, не следует "сначала провести аудит финансов Зеленского". Отметим, что только на этой неделе в результате трех подобных траншей, о которых объявил Белый дом, военная помощь Украине превысила миллиард долларов.

    Ранее Карлсон заявил о том, что Байден использует события на Украине, чтобы отвлечь Америку от внутренних кризисов, при этом, по его словам, в Белом доме не придают значения тому, что думают на этот счет американцы.

    Поделиться