23.04.2022 10:44
    Поделиться

    Ледовое шоу Этери Тутуберидзе - премьера Первого канала

    Анна Щербакова, Камила Валиева, Александра Трусова, Алина Загитова, Евгения Медведева и лучшие фигуристы мира - участники нового ледового шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду". Эфир на Первом канале состоится 24 апреля в 18:55.
    Рамиль Ситдиков/ РИА Новости

    Самые титулованные спортсмены России, звезды мирового фигурного катания подарят зрителям вечер спорта, красоты и незабываемых впечатлений. Гости увидят соревновательные программы, с которыми российские фигуристы уже установили ряд мировых рекордов и вышли на соревновательный олимпийский лед Пекина.

    "Сложнейшие элементы и запоминающиеся образы не оставят равнодушными как давних поклонников фигурного катания, так и тех, кто только открывает его для себя. Редкая возможность увидеть сильнейший состав действующих спортсменов на одной арене", - говорится в релизе Первого канала.

    Также среди участников шоу будут Виктория Синицына и Никита Кацалапов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Елизавета Туктамышева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Михаил Коляда, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Арсений Федотов, Морис Квителашвили.

    Поделиться