27.04.2022 15:17
    Поделиться

    Начались съемки драмы "Лунатики" с Викторией Исаковой в роли телепродюсера

    Режиссер Юрий Мороз приступил к съемкам своего нового полнометражного фильма "Лунатики". Главную роль - телепродюсера Ренату - в фильме сыграет актриса Виктория Исакова.

    Драма расскажет о непростых отношениях матери и сына. Успешный телепродюсер Рената оказывается в трудной жизненной ситуации. Ее сын Никита, суперпопулярный рэпер, в поисках вдохновения и куража, теряет себя и становится наркоманом. Рената обращается за помощью в клинику, где используется специальная методика компьютерного психозондирования, в результате которой происходит "переформатирование" личности пациента. Но есть важный аспект: после психокоррекции необходимо исключить рецидив прежней жизни. Контакты с родственниками, друзьями, любимой девушкой строго запрещены. Чтобы спасти сына, Ренате предстоит сделать очень сложный выбор.

    В картине также снимаются Алексей Филимонов, Дмитрий Чеботарев, Алексей Агранович, Алексей Розин и молодые актеры - Степан Белозеров и Дарья Верещагина.

    "Мне очень интересны неоднозначные характеры. Моя героиня проживает взлеты и падения, но самое главное - это сын, взросление которого она пропустила. Моей героине предстоит сложный выбор: спасти жизнь сыну, но никогда его больше не увидеть. Это история про отношения родителя и ребенка, про эгоизм, про серьезные ошибки и про принятие. Подготовка к роли - это всегда процесс, в который включено много разных цехов - художник по гриму, по костюму, оператор, и конечно же, над всем этим режиссер с его видением. Мы обсуждали каждую сцену в сценарии, и все время придумывали, как развивается и меняется героиня внешне и внутренне. И я надеюсь, что спустя время нашу работу можно будет увидеть на больших экранах", - рассказывает о новой работе Виктория Исакова.

    "Лунатики" - проект онлайн-кинотеатра Ivi и кинокомпании "Общественное Мнение". Для Исаковой фильм - не первое сотрудничество с онлайн-кинотеатром - зрители помнят ее героиню Елену Ивановну в сериале Ivi Originals "Нежность".

    Поделиться