27.04.2022 11:08
    Поделиться

    Приложение "Аэрофлота" удалено из AppStore

    iStock

    Мобильное приложение "Аэрофлота" удалено из магазина приложений Apple AppStore, информация об этом опубликована на сайте авиакомпании.

    "Информируем о том, что мобильное приложение Аэрофлота, установленное на устройства и гаджеты, использующие операционную систему iOS или Android, продолжает стабильно работать. В то же время просим пассажиров не переустанавливать приложение - из-за отсутствия возможности повторного скачивания в магазине приложений App Store", - говорится в сообщении.

    Для тех, у кого мобильное приложение не было ранее установлено на устройства с iOS, доступно веб-приложение (закладка на экране для быстрого доступа к сайту авиакомпании). Установить его можно, зайдя на сайт авиакомпании, используя браузер Safari, кликнуть иконку "Действия", выбрать в меню пункт "На экран "Домой" и добавить иконку.

    Приложение "Аэрофлот" по-прежнему доступно для скачивания в Google Play и Huawei AppGallery. Ранее из магазина приложений Apple были удалены приложения банков, попавших под американские санкции: "Сбера", ВТБ, "Альфа-банка" и ряда других.

    Поделиться