28.04.2022 14:05
    Поделиться

    Актрису из "Доктора Стрэнджа" обвинили в сексуальном насилии над ребенком

    kinopoisk.ru

    Британская актриса, каскадер и мастер боевых искусств Зара Питиан оказалась в центре скандала. 36-летнюю женщину и ее мужа Виктора Марке обвинили в сексуальном насилии над 13-летней девочкой.

    Daily Mail со ссылкой на прокуратуру сообщает, что преступления произошли в период с 2005 по 2008 год. Тогда Питиан и Марке работали инструкторами по боевым искусствам. Обвинение считает, что мужчина использовал свое служебное положение "для удовлетворения сексуальных потребностей", а его жена была частью этого процесса.

    Девушка, чье имя не разглашается, сообщила, что в 13-летнем возрасте тренеры напоили ее ромом, после чего принуждали к интиму и снимали все на камеру.

    Всего в деле фигурирует 14 случаев преступления. А муж актрисы, Виктор Марке, обвинен еще в четырех случаях сексуального насилия над другой девочкой-подростком. Преступления совершались в период с 2002 по 2003 годы.

    Актриса и ее супруг отвергли все обвинения. Судебное разбирательство продолжится.

    Зара Питиан стала широко известно после того, как в 2016 году появилась в супергеройском боевике "Доктор Стрэндж" с Бенедиктом Камбербэтчем. Актриса сыграла роль одной из Зелотов - отступников ордена чародеев Земли. Среди других ее работ - фильмы "Экскурсия", "Воительница", "Сектор 17", "Племя: Выбраться живым" и другие.

    Поделиться