28.04.2022 13:04
    Поделиться

    Вышел тизер второго сезона драмы с Оксаной Акиньшиной "Контейнер"

    START

    Слегка внезапно подкрался к нам тизер второго сезона российской чернушной многосерийной драмы "Контейнер" - с Оксаной Акиньшиной в главной роли. Ролик разметила на своем аккаунте платформа START. Тизер подчеркнуто молчалив и изо всех сил тихо нагнетает - держит стиль. Красивое...

    Напомним: Акиньшина играет титульный "контейнер" - Сашу, суррогатную мать, вынашивающую ребенка для очень высоко стоящего олигарха и его молодой жены, стервы-манипуляторши. "Контейнер" собирает таким вот нелегким трудом сумму, чтобы купить домик за рубежами Родины и поселиться в нем с Аней, дочерью-подростком. Которая ни о чем не ведает и думает, что Саша - ее старшая сестра. Тем временем из мест лишения свободы освобождается отец Ани, опасный рецидивист-душитель. В то время как вокруг суррогатного отца будущего младенца ведутся подкопы.

    Заканчивается первый сезон на особо угрюмой волне полного беспросвета - любо-дорого, старались люди, создавали настроение. Не упрекнуть.

    Как сулит синопсис, в новом сезоне Саша родила ребенка, т.е. выполнила заказ, за который была получена полная предоплата, и должна его оставить. Но за время знакомства и жизни в доме заказчиков она хорошо изучила их принципы и нравы. Саша волнуется за судьбу малыша, но еще тревожнее ей за собственную дочь Аню, которая оборвала с ней все контакты, узнав правду.

    Премьера - летом. Мало - не покажется.

    Поделиться