30.04.2022 18:49
    Поделиться

    Майские праздники с телеканалом "МИР"

    Дача, огород, шашлык, природа и… телевизор - без всего этого сложно представить майские каникулы. Праздники на телеканале начинаются 30 апреля.

    Каждый день старые добрые фильмы, настоящий "золотой фонд": "Золушка", "Сказка о потерянном времени", все серии "Приключений принца Флоризеля" с Олегом Далем в главной роли.

    6 мая в 21:25 в эфире комедия Леонида Гайдая "Двенадцать стульев", а 7 мая в 10:10 - "Старики-разбойники" Эльдара Рязанова.

    В День труда с шести утра сериал "Участок", сразу все серии. А с 17:05 продолжение - "Заколдованный участок". История жителей деревни Анисовки, которым помогает местный участковый Кравцов и экстрасенс Нестеров.

    3 мая в 8:45 "Ученица Мессинга" - тоже сразу все серии. О людях со сверхъестественными способностями, события сериала разворачиваются в 1960-е годы в СССР.

    "Игра в кино" с Сергеем Белоголовцевым - тоже для тех, кто ценит фильмы. 6 мая в 20:05 специальный выпуск, посвященный юбилею народного артиста СССР Владимира Этуша. В знании отечественного кинематографа в этот раз будут соревноваться зрители: экономист из Уфы, банковский работник из Омска и фитнес-тренер из Люберец.

    Ведущий Виктор Логинов отправит зрителей "Назад в будущее". Игра на телеканале "Мир" 4 и 5 мая в 22:30. Тренировать память и зарабатывать деньги будут актеры театра и кино: Дарья Повереннова, Михаил Дорожкин, Екатерина Волкова и Петр Баранчеев.

    6 мая в 19:15 интеллектуальная телевикторина "Слабое звено" с бескомпромиссной Марией Киселевой. Оригинальный формат программы, напряженные раунды.

    Для тех, кто в майские дни решил затеять ремонт или перепланировку, - программа "Фазенда Лайф". Ведущий Тимофей Пронькин со своей командой преображает любые дома и дарит новую жизнь старым вещам. Простые и рабочие идеи. Не пропустите, 8 мая в 9:30.

    Для ценителей секретов и тайн прошлого - "Исторический детектив" с Николаем Валуевым. Очередное загадочнее убийство, мифы и факты.

    Майские праздники на 18 кнопке с телеканалом "МИР". Вместе интересно.

    Поделиться