В Ставрополе прошел российско-белорусский патриотический фестиваль

vk.com/ soldatkonvert
В Ставрополе с первого по четвертое мая прошел российско-белорусский патриотический фестиваль "Солдатский конверт". Мероприятие проводилось уже в двадцать девятый раз. На открытии выступили победители и участники конкурсов прошлых лет, а также популярная российская певица Пелагея.

Участниками финала стали около 100 вокалистов и творческих коллективов из России и Республики Беларусь. В концертной программе принимали участие и специальные гости - артисты из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.

В рамках патриотического фестиваля "Солдатский конверт" состоялся видеомост молодежных организаций двух наших стран. Во время видеомоста его участники обсудили вопросы сотрудничества молодежи России и Беларуси.

А завершился фестиваль финальным гала-концертом, в котором свои лучшие номера показали не только участники этого патриотического действа: на сценической площадке перед жителями и гостями региона выступили Лев Лещенко, Анатолий Ярмоленко, Лариса Долина, Ольга Кормухина и Ярослав Дронов.

Организаторами фестиваля выступили Российский союз молодежи, Белорусский республиканский союз молодежи, правительство Ставропольского края, администрация Ставрополя и Роспатриотцентр при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Постоянного Комитета Союзного государства.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться