04.05.2022 12:29
    Поделиться

    Телеканал НТВ покажет второй сезон "Ты супер! 60+"

    Второй сезон международного музыкального проекта "Ты супер! 60+", в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких, - на канале НТВ.
    предоставлено НТВ

    Кастинг во второй сезон шоу прошли 43 участника возраста от 60 до 82 лет из разных регионов России, а также из Беларуси.

    Среди будущих конкурсантов есть как профессиональные музыканты (преподаватели вокала, солисты различных концертных организаций, вокалисты, пианист, учитель музыки, хормейстер и дирижер), так и специалисты других профессий. От слесаря и санитарки до скульптора, артиста разговорного жанра и винодела! Один из участников является обладателем титула чемпиона СССР, Европы и мира по карате, а другой недавно получил две бронзовые медали на чемпионате России по плаванию в ледяной воде. В финале каждой программы члены жюри (имена пока не названы) назовут тех, кто проходит далее. Ведущие сезона - Вадим Такменев и Анастасия Пак.

    Кстати

    Лучшее развлечение

    Первый сезон "Ты супер! 60+", вышедший на НТВ в мае 2021 года, стал лучшей развлекательной программой выходных и удерживал лидерство на протяжении всего показа. Средняя доля программы в аудитории от 18 лет и старше составила 11,8%, а максимальная доля выпуска достигала 12,6%. Победительницей проекта стала Нина Дилон из Москвы. Шоу производит компания "ВайТ Медиа".

    Прямая речь

    Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ:

    "На протяжении шести лет, что мы развиваем проект "Ты супер!", трогательнее всего было видеть, как он меняет жизнь участников: здесь находят друзей, получают бесценные советы профессионалов, делают первые шаги в профессию. Но с запуском "Ты супер! 60+" мы поняли, что эти конкурсанты могут изменить нашу жизнь! Звездное жюри было обезоружено талантом и искренностью исполнения, телезрители с первого выпуска оценили шоу, и этот интерес не ослабевал до финала, а социальная направленность проекта стала прочным фундаментом для новых возможностей спонсорства и партнерства. Здесь сложилась душевная и дружелюбная атмосфера, в которой хочется не только создавать телевизионное шоу, а жить!"

    Поделиться