05.05.2022 20:34
    Поделиться

    Форум здоровья пройдет в Москве

    С 11 по 13 мая в московском Гостином дворе состоится очередной Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России". Традиционное, очень значимое для нашего здоровья мероприятие. Проводят его Общероссийская общественная организация "Лига здоровья нации" при поддержке Минздрава России.

    Чтобы обсудить самые актуальные проблемы, соберутся представители крупнейших компаний отрасли, медицинских вузов и ведомств, врачи из разных регионов России, из ближнего зарубежья. Профильные конференции, круглые столы, семинары, презентации по страхованию, оздоровительному туризму, развитию фитнесиндустрии, студенческого спорта, проблемам антидопинга и культуры приема витаминов... Не все, что в программе форума, вошло в этот перечень. Впервые будет представлена оздоровительная карта России. Пройдут выставка "Здоровье для всех", конкурсы на лучшие проекты в сфере охраны здоровья.

    Участники форума особое внимание уделят проблемам импортозамещения в здравоохранении. Ведь нехватка или отсутствие необходимых лекарств, медицинских изделий, медицинского оборудования так остро, так болезненно. Дефицит в этой области непосредственно сказывается на благополучии и качестве жизни россиян. Хотя, стоит заметить, он зачастую создается неоправданным ажиотажем, отсутствием должной информации. И об этом тоже пойдет речь на форуме. А еще о здоровье молодых. О том, чтобы не стареть раньше времени, чтобы не болеть и не приобретать с молода "букет болячек" из-за неразумного поведения, неправильного питания...

    Вход в Гостиный двор свободный. Три дня форума - это возможность и увидеть, и услышать, и пообщаться "вживую" с ведущими медиками, организаторами здравоохранения.

    Поделиться