В Москве продлили отопительный сезон

В Москве продлили отопительный сезон из-за холодной погоды. Об этом сообщил РИА Новости заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Напомним, начать отключать батареи в жилых домах ранее планировалось с 7 мая. Но северный холодный ветер и низкая температура вмешались в планы властей.