Под Петербургом нашли расчлененное тело женщины

Жителя Петербурга заподозрили в убийстве и расчленении своей супруги. Тело погибшей нашли в лесном массиве на территории Гатчинского района Ленинградской области, сообщили в СК по Санкт-Петербургу.

В ведомстве отметили, что пара проживала в Колпино. 22 февраля супруги поссорились и далее, по версии следствия, муж убил жену. Затем он вывез тело в Гатчинский район, там же женщина была расчленена.

Когда жительница перестала выходить на связь, ее близкие забеспокоились и обратились в правоохранительные органы. Началась проверка. Вопросы стали задавать мужу, и в какой-то момент он во всем признался, а затем показал следователям место, где спрятал останки супруги.

В ближайшее время мужчине изберут меру пресечения. Причины смерти женщины будут устанавливаться в ходе судебно-медицинской экспертизы.