07.05.2022 16:57
    Поделиться

    Избившего ведущего "Оскара" Уилла Смита "отменили" еще раз

    Выходка лауреата премии "Оскар" Уилла Смита, публично отвесившего затрещину ведущему церемонии Крису Року, продолжает дорого обходиться не только самому артисту, но и студиям.

    Как передает Variety, стриминговый сервис Apple TV+, ранее выкупивший права на картину "Эмансипация" (Emancipation) за 120 000 000 долларов, отказался, похоже, от показа ленты.

    Релиз проекта предположительно планировался на текущий год. Когда фильм покажут теперь, и покажут ли вообще, - под вопросом. Во всяком случае, по слова источника, среди руководства сервиса продолжаются дискуссии.

    Сценарий ленты режиссера Антуана Фукуа основан на реальной истории беглого раба Питера (Смит), воевавшего на стороне северян во время гражданской войны США и ставшего одним из символов борьбы с рабством. Источники, видевшие отрывки из фильма, отмечали, что Смит имел все шансы стяжать за свою работу массу призов.

    Автором сценария "Эмансипации" стал Билл Колладж (третий "Дивергент", "Кредо убийцы"). В других ролях: Бен Фостер, Стивен Огг, Мустафа Жакир, Ронни Джин Блевинс.

    Поделиться