09.05.2022 10:52
    Поделиться

    Путин: Россия никогда не откажется от традиционных ценностей

    На Западе решили отменить тысячелетние ценности, но Россия никогда не откажется от своих - любви к Родине, обычаев предков и уважения ко всем. Об этом заявил президент, выступая на Параде Победы на Красной площади.

    "США, особенно после распада Советского Союза, заговорили о своей исключительности, унижая тем самым не только весь мир, но и своих сателлитов, которым приходится делать вид, что они ничего не замечают, и покорно все это проглатывать", - заметил Владимир Путин.

    "Но мы другая страна. У России другой характер. Мы никогда не откажемся от любви к Родине, от веры и традиционных ценностей, от обычаев предков, от уважения ко всем народам и культурам", - подчеркнул президент.

    "А на Западе эти тысячелетние ценности, судя по всему, решили отменить. Такая нравственная деградация стала основой циничных фальсификаций истории Второй мировой, разжигания русофобии, восхваления предателей, издевательства над памятью их жертв, перечеркивания мужества тех, кто добыл и выстрадал Победу", - считает Путин.

    Поделиться