09.05.2022 18:57
    Поделиться

    После парада Победы кубанский казак сделал предложение девушке

    Из Telegram-канала Александра Власова

    В Москве после парада Победы, посвященном 77-й годовщине окончания Великой Отечественной войны, казак Почетного караула Кубанского казачьего войска Олег Мельчуков сделал предложение руки и сердца девушке, и она согласилась. Об этом сообщил вице-губернатор Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов в своем Telegram-канале.

    "Поздравил казака и казачку с таким знаменательным событием в их жизни! - написал он. - Счастья и любви Олегу и его избраннице!"

    Казаки Кубанского казачьего войска приняли участие в параде Победы. В парадном расчете прошли 105 человек, в том числе знаменная группа во главе с Александром Власовым.

    - Четвертый раз в истории Кубанского казачьего войска мы принимаем участие в главном военном параде страны, - сказал он. - В годы Великой Отечественной войны наши казаки выполняли боевые задачи в составе различных частей и соединений Красной Армии. Сейчас кубанские казаки также защищают Отечество в рамках специальной военной операции, несут все виды государственной службы, охраняют границу.

    Напомним, что в параде Победы 1945 года приняли участие казаки легендарного 4-го гвардейского Кубанского казачьего кавалерийского корпуса. В 2015 году славная традиция была продолжена - кубанские казаки с честью прошли по Красной площади.

    Поделиться