12.05.2022 13:20
    Поделиться

    Надежда Бабкина прокомментировала свой запрет на Украине

    Певица, актриса и телеведущая Надежда Бабкина рассказала о своём отношении к Украине и спецоперации, которая проходит на её территории.

    "Я считаю, что сегодняшняя специальная военная операция очень своевременная", - приводит слова Бабкиной сайт телеканала "360". По мнению народной артистки России, "сейчас все идет так, как надо". Она также пообещала поехать в Донбасс "при первой возможности".

    "Я бы хотела, чтобы мы добились полного разрешения в спецоперации тех планов, в которые нас не посвящают. Почему все так медленно идет? Это потому, что мы за сохранение человеческой жизни", - уверена Бабкина, отмечая, что Украина в нынешней ситуации - "разменная монета", а её жители "попали под мощнейшую пропаганду". "Как будто какое-то такое дикарство, как будто язычество вновь вернулось. Это страшно становится", - говорит Бабкина.

    "На Украине идеологический ход - отринуть все советское, и это зря", - подчеркнула Бабкина.

    Также певица прокомментировала своё попадание в список запрещённых на Украине артистов.

    "Мне дали на Украине такой статус за то, что я приезжала и давала концерты на русском языке, за то, что я пела русские песни. За то, что я демонстрировала мир, доброту, любовь взаимопонимание", - сказала Бабкина.

    Поделиться