17.05.2022 11:07
    Поделиться

    Кириенко назвал санкции против России экономической войной

    Против России идет масштабная экономическая война, заявил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

    Во вторник он выступил на открытии просветительского марафона "Новые горизонты" российского общества "Знание". "Такого количества санкций не было никогда. Развернута невероятная информационная война", - подчеркнул он.

    Кириенко отметил, что сегодня сложное время. "Мы понимаем, что сегодня идет специальная военная операция на Донбассе, и наши Вооруженные силы, наши ребята героически защищают интересы и безопасность и соотечественников на Донбассе и всей нашей страны. Мы понимаем, что против России идет масштабная экономическая война", - заявил он.

    По словам Кириенко, мир меняется необратимо. "Поэтому понятно человеческое желание: давайте немного подождем, все вернется, как оно было раньше. А оно не вернется. Мир поменялся на наших глазах и продолжает меняться необратимо. Нельзя подождать", - сказал представитель Кремля. По его словам, если подождать, то новый мир будут формировать без нас.

    Поделиться