17.05.2022 12:12
    Поделиться

    В апреле 2022 года АНО ДПО "УЦТО" отметила свое 15-летие

    Учебный центр создан в апреле 2007 года, основной его целью является качественная работа и стабильно высокий уровень профессионализма.
    АНО ДПО "УЦТО"

    Для удобства наших клиентов мы предоставляем не только удобную форму оплаты, современное материально-техническое оснащение, полный перечень методической литературы в соответствии с последними изменениями и удобный формат обучения, но и стабильно расширяем географию своей деятельности. Сегодня в центре слаженно работают шесть представительств в таких городах, как Киров, Краснокамск, Березники, Кудымкар, Чайковский и Очёр. Общая площадь учебного центра - более двух тысяч квадратных метров. С нами на сегодняшний день работает более 1000 корпоративных клиентов.

    Фото: АНО ДПО "УЦТО"

    Мы дорожим каждым нашим клиентом и всегда ориентируемся на долгосрочные и взаимовыгодные отношения.

    С 2013 года учебный центр является действующим членом Пермской ТПП, с февраля 2022 года - членом Пермской гильдии добросовестных предприятий, а с 2019 года АНО ДПО "УЦТО" стабильно входит в топ-100 рейтинга "Лучшие товары России". На данный момент это единственный учебный центр, которому это удалось.

    По итогам 2020 и 2021 года мы стали абсолютными победителями конкурса "За лучшую организацию работы в области охраны труда", что в очередной раз подтверждает высокий уровень профессионализма.

    В качестве преподавателей учебного центра приглашаются лишь ведущие специалисты с высшим образованием и производственным опытом, ведь очень важным является сохранение высокого уровня сервиса и снижение количества несчастных случаев на производстве.

    Наш миссия - всегда приносить пользу людям, именно поэтому мы успешны в своем деле.

    г. Пермь. ул. Уральская, 95 Тел. 8(342) 206-14-84.

    На правах рекламы

    Поделиться