17.05.2022 14:55
    Поделиться

    Ольга Бузова сыграет в театре "Казино Сочи"

    Игорная зона "Красная Поляна" анонсировала новую афишу концептуального театра "В игре". 21 мая зрители увидят комедию "Мужчина нарасхват". Одну из главных ролей исполнит известная певица и телеведущая Ольга Бузова.
    Алексей Тютлин

    В постановке заняты и другие известные актеры: Павел Гайдученко, Сергей Писаренко и Евгений Никишин - участники КВН давно выступают как талантливый актерский дует. Искрометная комедия "Мужчина нарасхват" уже вызвала бурную реакцию у зрителей. В том числе потому, что светская дива Ольга Бузова исполняет на сцене откровенные танцы и дефилирует в нижнем белье. Однако главная причина успеха постановки - спектакль полон юмора, философских диалогов и комичных ситуаций.

    По сценарию, героиня Ольги Бузовой - Полина находится в поиске мужчины мечты. Девушка руководствуется четким критерием: будущий муж должен быть очень богатым. В идеале - олигарх, хотя Полина согласна и на встречу со скромным владельцем банка. Романтичное желание сбывается. Счастливая красотка экстренно собирается в свадебное путешествие, но очень скоро выясняется один "нюанс". Оказывается, у избранника уже есть жена - любовь всей жизни, уходить от которой он не собирается. Как реагирует эмоциональная Полина? Разумеется, срочно разрабатывает план мести.

    Самый популярный комментарий и отзыв о постановке: "Эта комедия - вихрь!" Режиссер постановки - Александр Горбань создал историю исключительно для добрых и позитивных эмоций.

    Поделиться