22.05.2022 15:14
    Поделиться

    Бывшая любовница Джонни Деппа выступила против него в суде

    68-летняя американская актриса Эллен Баркин, бывшая жена актеров Рона Перлмана и Гэбриэля Бирна, а также экс-возлюбленная Джонни Деппа, дала показания в суде. И не в пользу Джонни. Об этом сообщает ET.

    На слушаниях по делу Депп против Херд Баркин выступила со стороны ответчицы, вспомнив о "непродолжительных сексуальных отношениях" с истцом в 90-е.

    Дружба артистов, вместе далее снимавшихся в картине "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", в 1994-м, когда Эллен перебралась в Голливуд, перестала быть просто платонической. По словам женщины, их роман длился порядка полугода, и встречались они три-четыре раза в неделю в домах друг друга в округе Лос-Анджелес, где были соседями.

    При этом Баркин пожаловалась, что Джонни непрестанно употреблял алкоголь и наркотики, и их отношения походили на американские горки, так как Депп практически все время был пьян. Далее женщина подтвердила слова Херд о том, что "капитан" отличался крайней ревнивостью, был помешан на контроле и все время допекал ее вопросами, куда Эллен ходила, что делала и с кем встречалась.

    Плюс Баркин подчеркнула, что Депп часто не мог сдерживать свой гнев и однажды устроил скандал, заметив на спине любовницы царапину и будучи уверенным, что травма была кем-то нанесена ей в процессе секса. Также Эллен припомнила случай, когда в номере отеля в Лас-Вегасе Джонни ни с того ни с сего бросил в нее бутылку вина (не попал).

    "Вокруг него всегда царила атмосфера насилия", - настаивает Баркин.

    Ранее психиатр Деппа заявил, что артист - наркоман, алкоголик им параноик, имеющий проблемы с контролем гнева.

    Поделиться