Поделиться

    На Забайкальский кинофестиваль позвали Дмитрия Харатьяна

    Народный артист России Дмитрий Харатьян станет гостем IX Забайкальского международного кинофестиваля.

    "Дмитрий Харатьян - популярный киноактер, певец, телеведущий, разноплановый, проникновенный, темпераментный - вот уже более 40 лет завоевывает любовь зрителей на экране и на сцене. На его счету множество ярких телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях. Бессменно Дмитрий Харатьян закрепил за собой звание "главного и любимого гардемарина страны" - всегда молодой и бравый романтик, продолжающий покорять миллионы женских сердец", - рассказали в пресс-службе кинофестиваля.

    На своем творческом вечере в Чите, который пройдет 27 мая, артист исполнит песни из известных кинофильмов - "Розыгрыш", "Зеленый фургон", "Гардемарины, вперед". В программе - композиции из репертуара Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, а также стихи русских и советских поэтов в сопровождении музыкальной группы Cocktail Project.

    "У гостей будет возможность услышать интересные истории из насыщенной актерской жизни Дмитрия Харатьяна. Зрители проникнутся доверительной атмосферой и ностальгическим настроением, а приятный тембр голоса артиста останется в памяти надолго", - добавили организаторы.

    Билеты на спектакль можно приобрести в кассе Забайкальской краевой филармонии или на сайте учреждения.

    Напомним, IX Забайкальский международный кинофестиваль пройдет в Чите с 26 по 29 мая.

    12+

    Поделиться