24.05.2022 19:47
    Поделиться

    Дженсен Эклс отказался от съемок одной из сцен в сериале "Пацаны"

    youtube.com/ Prime Video

    В преддверии выхода третьего сезона сериала "Пацаны" выяснились интересные подробности касательно участия нового актера - Дженсена Эклса из "Сверхъестественного". В интервью изданию Entertainment Weekly он сообщил, что не смог сняться в одной из предлагаемых создателями сцен - по личным причинам.

    Эклс не стал уточнять, что именно заключала в себе эта сцена. Но прочитав сценарий, он тут же позвонил автору Эрику Крипке и сообщил, что он, примерный семьянин, муж, отец троих детей, не может пойти на это. "Я не знал, где была моя граница, но ты нашел ее", - заявляет артист, обращаясь к Крипке.

    Сам Эрик Крипке был не против того, что Эклс отказывается от съемок данного эпизода. Он поясняет, что после этого телефонного разговора подумал, что, возможно, "мы слишком далеко раздвинули границы телевидения".

    Напомним, сериал "Пацаны" заявлен как анти-супергеройское шоу о команде мстителей. Первые два сезона были наполнены огромным количеством недетских шуток, "черного юмора" и дерзких поступков персонажей. В главных ролях - Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр. В третьем сезоне к ним присоединился Дженсен Эклс, он сыграет Солдатика.

    Третий сезон "Пацанов" зрители увидят уже 3 июня.

    Поделиться