Поделиться

    В Нововоронеже прозвенел последний звонок

    25 мая руководство Нововоронежской АЭС и депутаты Нововоронежской городской Думы поздравили выпускников школ города на линейках "Последнего звонка". Этот день стал особенным для 149 выпускников 11-х и 276 выпускников 9-х классов. Во время традиционных торжественных линеек особо отметили ребят, которые весь год учились на отлично и стали призерами отраслевого проекта Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "Школьник Росатома: собери портфель пятерок". 54 ученика наградили благодарственными письмами за подписью директора Нововоронежской АЭС Владимира Поварова и памятными подарками от атомной станции.
    Ульяна Соловьева/РИА Новости

    "Последний звонок – событие, которое переводит вас из поры детства в пору юности самое прекрасное время! Ваши учителя дали вам все необходимые знания, чтобы вы получили путевку в жизнь и достойно продолжили свой путь. Желаю каждому из вас найти специальность, которая вам по душе, которая поведет вас по жизни", - обратилась к выпускникам председатель Совета ветеранов Нововоронежской АЭС Валентина Кудрявцева.

    Акция "Школьник Росатома: собери портфель пятерок" проводится с 2016 года Управлением информации и общественных связей и Отделом социального развития Нововоронежской АЭС с целью повышения мотивации для развития интеллектуального потенциала учеников школ, подтверждения имиджа ГК "Росатом" как "корпорации знаний".

    Задача акции – поощрение увлеченных учебой ребят, признание заслуг учителей и родителей в воспитании детей-отличников.

    Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.

    Поделиться