Поделиться

    СберСтрахование запустила программу комплексного личного страхования

    Дочерняя компания Сбера СберСтрахование запустила программу комплексного личного страхования, которая позволяет защитить разные сферы жизни в рамках одного полиса, сообщила компания.

    "По новой программе «Защита на любой случай» по одному полису можно застраховать жильё, деньги на картах и счетах, обеспечить себя и близких защитой от несчастного случая либо выбрать ту комбинацию этих рисков, которая актуальна для каждого конкретного клиента", - говорится в пресс-релизе компании.

    Как отметил директор дивизиона "Защитные страховые продукты и сервисы" Сбербанка Денис Кузьмин, чьи слова приводятся в сообщении, в перспективе компания планирует расширить перечень рисков, которые можно включить в полис.

    "Благодаря единому полису страхователь освобождается от необходимости отслеживать срок действия трёх полисов, ограничиваясь одним. Пока оплачивать можно раз в год, но в ближайшее время появится возможность его оформления по подписке с ежемесячной или ежеквартальной оплатой. Оформить полис и выбрать его наполнение клиенты могут в любом офисе Сбера", - говорится в сообщении СберСтрахования.

    Поделиться