26.05.2022 12:04
    Поделиться

    В ЕР решили закрепить сенаторов и депутатов Госдумы за территориями Донбасса

    Депутаты и сенаторы от "Единой России" займутся гармонизацией законодательства на Донбассе. Об этом сообщил секретарь генсовета партии, первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

    "Единая Россия" закрепит за каждой территорией Донбасса ответственных депутатов Госдумы и сенаторов", - сказал он на форуме "Предпринимательство в новой экономической реальности".

    Турчак сообщил, что уже в начале июня по приглашению "Единой России" состоится официальный визит в Россию делегации Народного совета ДНР во главе с его председателем Владимиром Бидевкой. "В ходе визита пройдут межпартийные переговоры, встречи со спикерами обеих палат Федерального собрания, выступления на пленарных заседаниях и встречи в комитетах", - сообщил секретарь генсовета ЕР.

    Турчак также отметил, что комментировать работу депутатов "Единой России" на Донбассе может только тот, кто был там и пропустил это все через себя. “Наши депутаты будут продолжать эту работу до тех пор, пока она будет необходима жителям Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской области, Запорожья и других освобожденных территорий по мере продвижения наших войск", - сказал Турчак.

    Поделиться