26.05.2022 11:15
    Поделиться

    В Москве стартовал суперфинал конкурса "Лидеры России"

    В Москве в Гостином дворе стартовал суперфинал четвертого сезона конкурса управленцев "Лидеры России". Это флагманский проект президентской платформы "Россия - страна возможностей". Триста суперфиналистов из 56 регионов России и шести зарубежных стран в течение четырех дней будут бороться за победу.

    Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что перед суперфиналистами открываются уникальные возможности.

    "Сегодня вы лучшие из лучших в самых разных треках и направлениях. Очень достойные люди приняли участие в конкурсе. Перед вами уникальные возможности, на вас особая ответственность", - сказал он. Кириенко напомнил, что кадровый конкурс "Лидеры России" - президентский проект, который последовательно выстраивает систему отбора наиболее талантливых управленцев для самых разных отраслей нашей страны.

    "Квалифицированное управление и лидерство людей являются одними из ключевых условий для обеспечения задач прорывного развития России, которые поставил президент", - сказал представитель Кремля.

    Отметим, что имена победителей суперфинала будут объявлены 29 мая. Все участники суперфинала - это победители семи треков конкурса: "Бизнес и промышленность", "Государственное управление", "Информационные технологии", "Наука", "Культура", "Здравоохранение" и "Международный".

    Поделиться