Поделиться

    Канадский пригород Москвы: Клубный поселок с городской инфраструктурой "Новые Вешки"

    Созданный по проекту канадских архитекторов и дизайнеров элитный клубный поселок "Новые Вешки" от группы компаний "Савацкий" реализован на 95%: в продаже осталось 32 из 600 домовладений премиум-класса.
    Sawatzky

    "Завершается строительство знакового проекта в формате классического североамериканского пригорода - элитного коттеджного поселка "Новые Вешки" в 2 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе, объединившего в себе канадскую архитектуру, развитую современную городскую инфраструктуру и премиальный сервис. Семейный поселок практически распродан - в настоящее время заселено уже около 550 домов, а в продаже остались лишь 32 лота, приобрести которые сейчас возможно на льготных условиях со скидкой до 10%", - сообщила директор по продажам КП "Новые Вешки" Юлия Шубина.

    По ее словам, в поселке начинается возведение последней очереди из 11 домов, которые будут построены в единой архитектурной концепции: элегантные фасады, панорамные окна, ухоженные газоны, backyard и низкие заборы между участками, которые не закрывают обзора и не нарушают основную концепцию Новых Вешек, сформированную на принципах открытости и добрососедства. Жители поселка - преимущественно семьи в возрасте от 30 до 50 лет, владельцы собственного бизнеса, self-made управленцы, госслужащие, звезды шоу-бизнеса.

    Помимо строящихся домов в продаже находится 21 готовый дом площадью от 224 до 600 "квадратов" на участках 6-20 соток с отделкой и меблировкой или со свободной планировкой. Стоимость предложения начинается от 63 млн рублей. Для покупателей действует беспроцентная рассрочка сроком на один год при первоначальном взносе от 50%.

    Элитный коттеджный поселок поселке "Новые Вешки" обладает прекрасной транспортной доступностью и расположен в 2 км от МКАД по свободной от дорожных заторов "зеленой" вылетной магистрали - Алтуфьевскому шоссе, на территории 70 га. До ближайшей станции метро "Алтуфьево" можно доехать за пять минут, а до центра столицы - за полчаса. Ландшафтную концепцию поселка разработала компания Kellam Berg Engineering & Surveing Ltd, архитектурные решения первых домов - Pacer Signature Homes, дизайн интерьеров - Synthesis Design. Прототипом загородных домов в поселке Новые Вешки стали коттеджи, популярные в Канаде и возведенные по канадской технологии, а с 2017 года - отдельно стоящие дома с монолитным каркасом, заполненным газобетонными блоками.

    Новые Вешки дают возможность вести максимально комфортный образ жизни в самодостаточных условиях. Для удобства жильцов в поселке создана вся необходимая развлекательная, спортивная и детская инфраструктура, которая гармонично вписана в уникальное природное окружение. На территории поселка - ухоженные лужайки, лес, парковые зоны и водоемы. Инфраструктура поселка сформирована вокруг собственной международной гимназии, на базе которой работают детский сад и ясли. Для детей и взрослых круглосуточно доступны игровые плейхабы и спортивные площадки, в том числе - три теннисных корта с ночным освещением. Зимой работают ледовые катки и хоккейная коробка с теплой раздевалкой.

    В 2022 году в Новых Вешках открылся современный торговый центр в формате Street mall, главной особенностью которого является удобство и комфорт доступа непосредственно к магазинам, каждый из которых имеет отдельный вход с улицы.

    Максимальный комфорт резидентов в поселке обеспечивает особое мобильное приложение, благодаря которому можно быстро и качественно общаться с УК, решать любые бытовые вопросы, заказывать услуги, оставлять запросы по мелкому ремонту в доме, предоставлять гостевой доступ или знакомиться с новостями.

    Материал предоставлен пресс-службой Группы компаний "Савацкий"

    Поделиться