27.05.2022 18:47
    Поделиться

    В Центральном округе Росгвардии встретили вернувшихся со спецоперации военнослужащих

    пресс-служба Центрального округа Росгвардии

    Вернувшихся с Украины военнослужащих торжественно встречали в Москве, Московской и Смоленской областях. В них приняли участие представители командования Центральным округом, личный состав воинских частей, родственники.

    В пресс-службе Центрального округа Росгвардии сообщили, что в Подмосковье к встрече военнослужащих одной из воинских частей присоединились члены пушкинского отделения мотоклуба "Ночные волки МС". Около 50 мотоциклистов с российскими флагами сопроводили воинскую колонну до воинской части, где их уже ждали родственники, местные жители и представители Юнармии с приветственными плакатами, шарами и флагами. Непосредственно в воинских частях военнослужащих встретили хлебом с солью командиры и сослуживцы.

    В отряде специального назначения военнослужащих поприветствовал врио командующего Центральным округом Росгвардии генерал-лейтенант Анатолий Якубовский. Он поздравил спецназовцев с возвращением домой, поблагодарил за успешное выполнение поставленных служебно-боевых задач, пожелал успехов в дальнейшей службе.

    Поделиться