28.05.2022 10:53
    Поделиться

    В Севастополе 92 семьи полицейских получили квартиры

    Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев вручил ключи от квартир семьям сотрудников УМВД России по Севастополю.

    Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что специально для них в Балаклаве возведен новый девятиэтажный дом.

    - 92 семьи получают ключи,- сказал Владимир Колокольцев. - Это доброе, счастливое событие для тех сотрудников, которые теперь имеют возможность в хороших условиях отдохнуть после несения службы, позаниматься своими детьми, встретить родственников, знакомых у себя в доме.

    Министр подчеркнул, что пока сдано в эксплуатацию только первое жилое здание. Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация, и будут построены еще три дома.

    Владимир Колокольцев напомнил, что в Севастополь приезжают отдыхающие из многих уголков нашей необъятной Родины. И важно, чтобы у них осталось хорошее впечатление от работы полиции. Поэтому сотрудникам необходимо делать все от них зависящее для обеспечения мирной и спокойной жизни граждан.

    Глава ведомства выразил признательность губернатору и правительству Севастополя за содействие в решении вопросов обеспечения жильем личного состава, а новоселам пожелал хорошего настроения и чтобы в их домах всегда слышался смех детей.

    Поделиться