30.05.2022 09:37
    Поделиться

    В Мелитополе прогремел мощный взрыв

    В центре Мелитополя прогремел мощный взрыв. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

    "Сегодня около 7.40 в самом центре города раздался мощный взрыв", - написал он в своем Telegram-канале. По его данным, взрыв ощутили жители нескольких улиц, дрожали окна и стены в домах. Центр города заполнили клубы черного дыма.

    О жертвах и пострадавших член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области ничего не сообщил. Однако, как стало известно РИА Новости, по предварительным данным, ранения в результате теракта, получили три человека. Как уточняется, был взорван автомобиль, припаркованный неподалеку от одного из зданий городской администрации.

    "Подобные теракты не прекратятся, пока будет существовать террористическое образование УГИЛ (Украинское государство Ивано-Франковска и Львова)", - отметил Рогов, подчеркнув, что киевскому режиму "ненавистна мирная жизнь в Мелитополе и на других освобожденных территориях".

    Ранее он уже критиковал власти Украины, которые, по его словам, пребывают в панике и пытаются вывезти все ценное из Запорожской области.

    Поделиться