31.05.2022 08:41
    Поделиться

    В Ленобласти задержан подозреваемый в убийстве сотрудницы батутного центра

    В Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в жестоком убийстве сотрудницы батутного центра для детей. Женщине нанесли смертельное ножевое ранение на глазах у ее 11-летнего сына.

    Как сообщили в Следственном комитете по региону, в ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение. Ведомство подало ходатайство в суд об аресте подозреваемого на период расследования.

    Обстоятельства случившегося практически полностью восстановлены по записям с камер видеонаблюдения. Известно, что мужчина также являлся сотрудником центра. Накануне он пришел в учреждение и ударил женщину ножом. Свидетелем случившегося стал сын пострадавшей. Женщина вместе с сыном смогла дойти до расположенного по соседству компьютерного клуба и попросила о помощи. Но к приезду врачей пострадавшая скончалась. А нападавший скрылся.

    Мужчину искали почти сутки. Сейчас он общается со следователями, они пытаются выяснить мотивы действий сотрудника батутного центра.

    Поделиться