01.06.2022 11:57
    Поделиться

    "Смена" и "Чайка" готовы к летнему сезону

    31 мая Глава городского самоуправления Калуги, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Моисеев вместе с первым заместителем Городского Головы Александром Серяковым проверили готовность детских лагерей "Смена" и "Чайка" к летней оздоровительной кампании.
    Калужская неделя

    Первая группа детей приедет в "Смену" уже завтра, заселение в "Чайку" начнется на следующей неделе. В этом году за четыре смены в "Чайке" отдохнет 700 детей, в "Смене" - 840. Подготовительные работы завершены, проверены системы пожарной безопасности и электросетевое хозяйство.

    "Представители партии "Единая Россия" инспектируют по всей стране готовность стартующей летней оздоровительной кампании, оценивают итоги подготовительной работы, знакомятся с досугово-образовательными программами загородных оздоровительных лагерей. Два предыдущих года выпали в связи с пандемией, тем не менее, это не сказалось на состоянии материальной базы. Здесь действительно работают очень активные, ответственные люди. Они при ограниченном финансировании поддерживали лагеря в надлежащем состоянии. Созданы комфортные условия для детей, я уверен, что все, кто приедет сюда на отдых, останутся довольны", - подвел итоги поездки Юрий Моисеев.

    Поделиться