"Голос Бендера" вернулся к работе без повышения гонорара
Актер Джон Ди Маджио, озвучивающий Бендера, вернулся к работе над новым сезоном "Футурамы", несмотря на то, что студия отказалась повысить ему заработную плату.
Ранее Джон Ди Маджио отказался участвовать в проекте, подняв вопрос уровня оплаты актеров озвучки. Он отмечал, что индустрия использует время и талант актеров, а они не получают должного вознаграждения. Конфликт получил поддержку других актеров и завёлся хештегом #bendergate.
Как рассказал актер изданию /Film, он вернулся к роли, но договориться о росте заработной платы так и не удалось, хотя это и было так расценено. "Попытка получить деньги от Disney - это все равно что добыть кровь из камня - вы ее не получите!" - заявил Джон. Он добавил, что зато приобрел уважение коллег и "много одобрительных кивков".
- Власти Афганистана планируют закупить у России около 1 млн баррелей нефти
- Дипломат Лю Сяомин назвал "опасным ходом" визит делегации Конгресса США на Тайвань
- Число погибших при взрыве в ТЦ в столице Армении достигло 6 человек
- Минпромторг и Минфин согласовали повышение "отсечки" для нулевого акциза на сталь
- Премьер Беларуси рассказал о сигналах с Запада о готовности сотрудничать
- Бывший морпех США: Воюющих за Украину американских военных одолевают сомнения
- Трамп потребовал вернуть документы, изъятые агентами ФБР при обыске в Мар-а-Лаго