03.06.2022 07:38

"Колорадо" выиграл и второй матч серии у "Эдмонтона"

AP Photo/Jack Dempsey

Хоккеисты "Колорадо" одержали вторую победу в полуфинальной серии Кубка Стэнли против "Эдмонтона".

Вторая встреча также состоялась на площадке "Колорадо". Болельщики явно ожидали продолжения голевой феерии, которую команды устроили в первом матче, в котором хозяева победили 8:6.

На этот раз соперники постарались сыграть более надежно у своих ворот. Как результат, первый период встречи так и завершился нулевой ничьей.

А во второй двадцатиминутке судьбу встречи решили две минуты, за которые в воротах "Эдмонтона" побывали три шайбы. Счет открыл Артурри Лехконен, Джош Мэнсон и Микко Рантанен развили успех.

В третьем периоде окончательный результат установил Натан Маккиннон. Российский нападающий Валерий Ничушкин очков в этой встрече не набрал.