В Чите росгвардеец спас женщину от избивавшего ее мужчины

Сотрудник вневедомственной охраны спас жительницу Читы от мужчины, который избивал ее.

Росгвардеец, находящийся в отпуске, проходил мимо одного из домов по улице Ленинградской. Он заметил, что во дворе на земле лежит женщина, которую избивал мужчина. При этом еще двое стояли рядом и наблюдали за происходящим.

"Сотрудник Росгвардии незамедлительно сообщил дежурному о происшествии, подбежал к нападавшему и пресек противоправные действия, оттащив агрессивного гражданина в сторону", - сообщает управление федеральной службы войск нацгвардии РФ по Забайкалью.

На место происшествия прибыла группа задержания вневедомственной охраны. Она доставила дебошира в отделение полиции. Женщину госпитализировали сотрудники "скорой".