Поделиться

    В Кабардино-Балкарском Сбере организовали день открытых дверей для детей

    Гостями головного отделения Сбербанка в Кабардино-Балкарии стали учащиеся детской академии творчества "Солнечный город".
    Пресс-служба ЮЗБ ПАО Сбербанк

    Для детей была проведена экскурсия по операционным офисам и подразделениям банка. Сотрудники Сбера рассказали о продуктах и сервисах экосистемы, а также об особенностях работы в разных отделах и департаментах. Ребята узнали о том, как происходит работа бэк-офиса и познакомились с основами финансовой грамотности и принципами ESG-политики Сбера.

    В финале мероприятия учащихся ожидало чаепитие с управляющим Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка Залиной Бейтугановой. Она ответила на вопросы гостей, а также рассказала о своем профессиональном пути и поделилась рекомендациями, с чего начать карьеру в банковской сфере.

    Залина Бейтуганова, управляющий Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка:

    "Помочь молодому поколению реализовать себя - важная задача и один из социальных приоритетов Сбера. Мероприятие позволило ребятам окунуться во "внутреннюю кухню" банковской деятельности и увидеть, что Сбер - это гораздо больше, чем просто банк. Такие встречи дают понять молодежи, что в Кабардино-Балкарии есть все возможности для самореализации, и Сбер - это то место, где таланты и стремления ребят найдут свое применение".

    Пресс- релиз подготовлен пресс-службой ЮЗБ ПАО Сбербанк

    Поделиться