10.06.2022 22:40
    Поделиться

    В США несколько человек ранены в результате стрельбы в торговых центрах

    Три человека получили огнестрельные ранения в пятницу днем в результате стрельбы в торговом центре Eastridge Mall в Гастонии, Северная Каролина, что вызвало массированный ответ полиции. The Gaston Gazette

    Экстренные службы доставили трех человек в региональный медицинский центр CaroMont с огнестрельными ранениями. Ни одна из травм не представляла угрозы для жизни. По словам представителя полиции Рика Гудейла, ранены двое мужчин и женщина, которые не знали друг друга и никак не были связаны между собой.

    Свидетели сообщили полиции, что после стрельбы из торгового центра выбежали двое мужчин. Они были задержаны. Полиция сообщила, что активной угрозы торговому центру нет.

    Кроме того, три человека были ранены в пятницу днем в торговом центре в пригороде Мэриленда в Вашингтоне, округ Колумбия, сообщает ABC News. Полиция округа Принс-Джордж сообщила в Твиттере, что стрельба произошла около 12:45 у входа в магазины в Айверсоне в Темпл-Хиллз, примерно в миле к юго-востоку от границы с Вашингтоном, округ Колумбия. По данным полиции, три человека госпитализированы: мужчина в критическом состоянии и две женщины с травмами, которые не считаются опасными для жизни. Cтрелок или стрелявшие скрылись с места происшествия.

    Поделиться