11.06.2022 13:08
    Поделиться

    На Кубани организованы поиски пропавшего 5-летнего мальчика

    В Краснодаре правоохранительные органы и волонтеры ищут 5-летнего ребенка, который пропал вечером 10 июня. Следственное управление СКР по Краснодарскому краю начало проверку по факту исчезновения мальчика, сообщает пресс-служба ведомства.

    - В правоохранительные органы краевого центра вечером 10 июня 2022 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 5-летнего мальчика. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки, - говорится в сообщении.

    Известно, что накануне вечером мальчик с родителями и двумя малолетними сестрами отдыхал на берегу Кубани в микрорайоне Гидрострой. В последний раз, когда его видели, ребенок кормил кошку в поблизости от взрослых, но потом исчез из виду. Когда родные заметили пропажу, сразу обратились в правоохранительные органы.

    Согласно приметам, мальчик 110 сантиметров роста, со светло-русыми волосами и голубыми глазами. Он был одет в голубую кофту с серыми рукавами, черные штаны с белыми полосками и синие кеды.

    На странице краснодарского отделения поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" говорится, что для поисков требуются волонтеры. Чем больше людей примет участие в мероприятиях, тем больше шансов найти ребенка.

    Поделиться