12.06.2022 00:19

Англия и Италия не выявили сильнейшего в Лиге наций

ANDREW YATES

В субботу прошли очередные матчи группового турнира Лиги наций УЕФА. В группе 3 Лиги А встречались сборные Англии и Италии. Этот матч имел громкую афишу и болельщики рассчитывали увидеть яркую игру. Но матч в итоге прошел без забитых мячей - 0:0.

В другом матче группы Венгрия принимала Германию. Уже на шестой минуте встречи хозяева открыли счет после точного удара защитника Жолта Надя. Однако спустя всего три минуты Йонас Хофман восстановил равенство. До финального свистка результат так и не изменился - 1:1.

После трех туров лидирует Италия - 5 очков. На очко отстает Венгрия, три очка набрала немецкая команда. Англия с двумя очками занимает последнее место.

В группе 4 Нидерланды сыграли вничью с Польшей - 2:2, а Уэльс и Бельгия также не выявили сильнейшего - 1:1.

Сборная Нидерландов с семью очками лидирует в группе. По 4 очка набрали Бельгия и Польша, Уэльс с одним баллом замыкает таблицу.