12.06.2022 15:14
    Поделиться

    Во Владикавказе над напавшим на таксиста мужчиной расправилась его родня

    Конфликт между пожилым таксистом и его пассажиром закончился кровавой резней и стрельбой в больнице Владикавказа. После словесной перепалки в салоне такси водителя и 36-летнего пассажира доставили в медицинское учреждение. Как сообщили в пресс-службе МВД по Северной Осетии, вскоре туда приехали разъяренные родственники таксиста.

    - По предварительной информации, 11 июня вечером между водителем и пассажиром такси произошел бытовой конфликт, в ходе которого оба участника с различными травмами для оказания медицинской помощи были доставлены в приемное отделение больницы Владикавказа. В дальнейшем на территорию лечебного заведения прибыли родственники водителя такси, - говорится в сообщении ведомства.

    В итоге двое из приехавших родственников напали на мужчину и нанесли ему множественные ранения. Пострадавшего пытались реанимировать, но от полученных травм он скончался.

    Судя по видеозаписи из медицинского кабинета, которая появилась в социальных сетях, сначала на мужчину напали с ножом, а затем в него несколько раз выстрелили из пистолета. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, нападавших задержала полиция.

    Поделиться