13.06.2022 20:50
    Поделиться

    Более 70 тысяч человек собрались на фестивале "Блогеры России"

    В День России молодежный фестиваль "Блогеры России" прошел сразу в пяти городах страны - в Москве, Санкт-Петербурге, ФТ "Сириус", Екатеринбурге и Владивостоке. В этом году генеральным спонсором мероприятия стала компания VK. На площадках фестиваля появились зоны VK Клипов и VK Музыки, которые добавили интерактива и помогли гостям лучше узнать любимых блогеров и их секреты создания контента. В зоне VK Клипы зрители сами снимали ролики. А в зоне VK Музыка по QR-коду участники могли загрузить плейлисты, составленные блогерами и послушать их любимые треки.

    На сцене в Москве для гостей фестиваля выступили Ольга Бузова, Тима Акимов и ISMA. Катя Адушкина совместно с Хабибом и Carapacee провели автограф-сессию с подписчиками в Санкт-Петербурге и устроили танцевальный флешмоб.

    "В этот раз я выступала в Санкт-Петербурге. Мне нравится атмосфера этого города, да и в прошлом году публика была настолько отзывчивой, что захотелось подарить им улыбки еще раз. Ценю отдачу всех, кто сегодня пришел", - сказала Катя Адушкина.

    В Екатеринбурге и на ФТ "Сириус" зрители в формате "вопрос-ответ" пообщались с ESMI, Сашей Стоуном, Егором Шипом, Ханной, Настей Рыжик и KONFUZ. "Было жарко! Температура воздуха более 30 градусов! Но мы справились. Мы провели невероятно веселый день, веселились, пели и танцевали под палящим южным солнцем! Спасибо всем, кто разделил этот праздник вместе со мной сегодня!" - поблагодарила поклонников певица Ханна.

    Во Владивостоке MIA BOYKA и GAZAN дали советы начинающим блогерам и выступили со своими песнями. Гости узнали из первых уст секреты создания вирусного контента в социальных сетях.

    Фестиваль завершился масштабным флешмобом "Воздушная красота". Во время мероприятия участникам выдавали белые, синие и красные ленточки, которые гости могли закрепить на специальную конструкцию. Когда ленточки полностью ее заполнили, в честь празднования Дня России в небо подняли созданный тысячами гостей триколор.

    Поделиться