14.06.2022 13:55
    Поделиться

    Общегородской выпускной в школах Москвы пройдет 25 июня

    Главный выпускной Москвы пройдет 25 июня в парке Горького. Об этом написал мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
    Кирилл Каллиников/РИА Новости

    Собянин уточнил, что подготовлена обширная программа: интерактивные площадки, будет три сцены с выступлениями известных диджеев и артистов, театрализованное представление на воде. Завершится праздник салютом. "Выпускной - одно из самых знаковых событий в жизни. Желаю ребятам, чтобы воспоминания об этом дне были яркими и приятными!" - написал мэр.

    Отметим, что начнется праздник в 20.00 25 июня, а завершится 06.00 26 июня. Темой праздника станет "Первый свободный полет". Встречать выпускников будут аниматоры и ростовые куклы в костюмах. Во время празднования Парк Горького будет открыт только для выпускников и их сопровождающих. Проход будет возможен по индивидуальному браслету с QR-кодом.

    Отметим, что, как ранее писала "РГ", часть школ отметят выпускной в других форматах. Кто-то отправится в прогулку по воде на яхте, для кого-то забронированы рестораны, часть школьников отметят праздник на территории школ.

    Поделиться