15.06.2022 04:05
    Поделиться

    Болгары раскритиковали Зеленского после его слов о Крыме

    Читатели болгарского издания Dir раскритиковали президента Украины после его слов о Крыме. Негативная реакция последовала после обращения, в котором Владимир Зеленский пообещал вернуть полуостров в состав Украины.

    В комментариях к новости был и риторический вопрос: "Какой Крым ты собираешься возвращать? Твоя страна разваливается, твой народ бежит".

    "Украина имеет больше шансов присоединиться к Крыму, чем Крым - присоединиться к Украине", - написал один из читателей. Его слова приводит РИА Новости.

    "Зеленский - комик, играющий роль президента в американском сериале", - поделился своим мнением еще один комментатор.

    Тем временем эксперты все чаще говорят, что лидер Украины готовит свою страну к разделу между соседями. "Похоже, что Зеленский начинает большой распил страны и раздачу слонов соседям", - написал политолог Евгений Сатановский, комментируя предоставление Киевом особого статуса полякам. Оформят все "правильно с бюрократической точки зрения", уверен он: "Давно, конечно, на Украине до такой степени открыто, нагло и подло родиной не торговали, но с другой стороны, чего еще ото всех этих людей можно было ожидать?".

    Поделиться