17.06.2022 14:25
    Поделиться

    Дэвид Духовны готов вновь сыграть агента Малдера в The X-Files

    Актер Дэвид Духовны не прочь опять влезть в костюм агента ФБР и вернуться к прославившей его роли в "Секретных материалах". Разумеется, если история, которую ему предложат рассказать, будет достаточно хороша.

    Разговор об этом зашел в интервью Yahoo! Entertainment. Духовны высказался осторожно - он не готов сжигать мосты, а если Крис Картер предложит интересный сюжет, то готов рассмотреть возврат к роли Фокса Малдера. "Если бы он хотел сделать больше, я бы послушал его. Потому что я тоже хочу знать будущее, понимаете, о чем я?" - сказал Дэвид.

    Между тем его коллега по сериалу Джиллиан Андерсон, напротив, не горит желанием возвращаться к роли агента Скалли. Об этом недавно она вновь сообщила прессе.

    Культовый сериал выходил с 1993 по 2002 годы, в 1998 и 2008 годах вышли два полнометражных фильма, которые нельзя назвать провальными. Еще два сезона вышли в 2016-2018 годах - и их трудно назвать успешными. У сериала также есть спин-офф "Одинокие стрелки" (2001, 1 сезон) о команде из трех исследователей паранормальных явлений, издающих одноименный - не слишком популярный у читателей - журнал. Периодически Малдер обращался к ним за информацией и помощью.

    Поделиться